Как повлияет новый суд и апелляция на наказание мужа по статье 158 часть 3?

• г. Самара

Мужа осудили по 158 ч 3 на 2 года общего, до этого у него был не погашен условный срок, сейчас он подал на апелляцию, но на днях состоится другой суд по 158 ч 2,сколько могут прибавить или будут ждать окончания апелляции, чтобы сложить?

Ответы на вопрос (4):

Нет до апелляции ждать судья по второму делу не будет, по второму преступлению будет вынесено второй приговор, который на усмотрение судьи может быть частично либо полностью присоединен к первому приговору либо исполняться отдельно.