Мне отказали в компенсации за административное преследование, несмотря на решение суда об отсутствии нарушения

• г. Чита

Имею ли я право получить кокую либо компенсацию за административное преследование. Так как судом первой инстанции вынесено решение о том что в моих действиях нет состава административного нарушения?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да имеете.

Добрый день... Да Вы имеете право на компенсацию расходов на оплату услуг защитника по делу, а также имеете право на компенсацию морального вреда.

Вы содержались под арестом?