А при банкротстве спишут?

• г. Москва

А при банкротстве спишут?

Ответы на вопрос (9):

Добрый день. Уточните пожалуйста ваш вопрос.

Долги? Да, спишут. Но только при условии, что в Ваших действиях не установят недобросовестности и в целом, правильную досудебную подготовку провести.

Мой личный сайт с примерами банкротных процедур: www.bankiram.net

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Пишите. Проанализирую бесплатно.

Списать все могут.

Стоимость от 100 000 руб. все в рассрочку.

При желании можем встретиться у меня в офисе.

Здравствуйте, Алексей. Не всегда списывают, нужна более подробная информация. Если долг приличный, можно сохранить официальный доход (з/п, пенсия и т.п.) и имущество (в рамках закона об исполнительном производстве) или провести процедуру банкротства. Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.

Уточните вопрос. Нет в законодательстве понятия " списать банкротство".

БАНКРОТСТВО В УПРОЩЁННОМ ПОРЯДКЕ! Только в том случае можно упростить данную процедуру, если вы полностью соответствуете всем требованиям нового закона. См. Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 30.12.2020) "О несостоятельности (банкротстве)" Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.

Банкротством судебным или внесудебным вы можете избавиться от долгов.

Пишите более подробно;

или обращайтесь к любому юристу лично;

Какой вопрос на самом деле? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.