Я встала на биржу 15 сентября получю я по 3000 тыс на каждого ребёнка.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К пособию по безработице Вы будете получать 3 000 рублей на каждого несовершеннолетнего ребенка.

1.1. Установить, что:

гражданам, признанным в установленном порядке безработными и имеющим детей в возрасте до 18 лет, размер пособия по безработице в июне - сентябре 2020 г. увеличивается пропорционально количеству таких детей из расчета 3000 рублей за каждого ребенка одному из родителей, приемных родителей, усыновителей, а также опекуну (попечителю) (Постановление Правительства РФ от 27 марта 2020 г. N 346 "О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2020 год").