Куда можно обратиться с жалобой по поводу финансирования социальной защиты на селения г Воронежа выплаты с 3-7 лет?

• г. Воронеж

Куда можно обратиться с жалобой по поводу финансирования социальной защиты на селения г Воронежа выплаты с 3-7 лет?

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в прокуратуру по этой проблеме.

С уважением.

Кто должен финансировать социальную защиту? Куда можно обратиться чтобы узнать было ли финансирование, или хотя бы когда будет?

В региональный департамент социальной политики населения.