Как составить заявление о конфликте из-за шума с соседкой на первом этаже

• г. Кострома

У нас такая ситуация, живёт соседка на первом этаже, мы на втором, ей постоянна слышится какой то шум, жалуется что мы постоянно шумим, она за нами следит и снимает нас на камеру. Мы хотим на неё написать заявление в отделение полиции и в РАНО. Как правильно составить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Составляется в произвольной форме, но обязательно указывается что по вашему мнению нарушается соседкой и чего вы хотите добиться.