Негодность по зрению для категории В - сможет ли аппликант поступить на учебу для водительских прав?

• г. Иркутск

Проходила сегодня комиссию на категорию " В " орнотолог по зрению поставил галочку в медицинском заключение и сказали не годна. Я имею право с этой галочкой поступить на учёбу на водительские права?

Ответы на вопрос (1):

Виктория!

А зачем Вам учеба на права, если права Вам в соответствии с медзаключением не выдадут? Зря потратите время и деньги (немалые)