Возможно ли поступление в колледж с аттестатом 9 класса без экзаменов через два года обучения в другом месте?

• г. Самара

Моя дочь закончила 9 классов в 2019 г. Она может поступать с данным аттестатом в колледж без экзаменов в 2021 году? Нужны ли какие-то справки, почему она не училась два года?

Ответы на вопрос (1):

Алла!

С экзаменами или без зависит от локальных нормативных актов того учебного заведения, куда Ваша дочь стремится поступить. Никаких справок не потребуется, только знания.