Куда обратиться в Москве по поводу некачественных зубных протезов и возврата денег?

• г. Москва

В какой орган города Москвы обращаться по поводу некачественных зубных протезов, чтобы вернули деньги в связи с нарушением статьи 29 о защите прав потребителей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в суд, предварительно написав претензию организации, установившей протез.

Здравствуйте, направляйте письменную претензию исполнителю. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда обращайтесь в суд.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, данные вопросы входят в компетенцию Росздравнадзора.

С уважением Шетов Астемир!