Бывший сожитель мешает жить - Я хочу продать свою половину дома, чтобы иметь где жить

• г. Владивосток

Я и мой бывший сожитель имеем по 1/2 доли на дом. Но я там не проживаю уже, он мне не даёт жить. Я хочу чтоб он мне сплатил за мою долю, потому что мне негде жить, снимаю жильё

Ответы на вопрос (1):

Предложите ему выкупить Вашу долю в письменном виде. Кроме того, что значит жить на даёт? Выселяйтесь и живите...