Какие исковые заявления или иные документы нужно составлять, и в какие органы подавать?

• г. Барнаул

Водитель сбил мужа на обочине дороги 03 июня 2012, две недели находился в коме, до сих пор на системе в реанимации в тяжелом состоянии. Какие исковые заявления или иные документы нужно составлять, и в какие органы подавать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для начала необходимо понимать какие действия приняты сотрудниками полиции, возбуждено ли уголовное дело, найден ли подозреваемый, какие обстоятельства были при совершении ДТП. Только после этого можно будет говорить о ваших действиях!

Добрый день!

А что на данный момент делают сотрудники полиции???

Вина водителя установлена? Какой вред здоровью установлен у Вашего мужа???

Без ответа на эти вопросы план действий абсолютно неясен.

Удачи!