Решение суда об отмене назначения неизвестно - Дело Карамышевой завершено, но нет ясности в действиях суда

• г. Майкоп

После подачи апелляции решение суда отменено, а что назначили не известно последний суд был 02.09.2020 года, дело 10-16103\2020 и 01-0172\2020 Карамышева Э.Ю. 25.04.2000 г.р. ни где нет информации, только кратко написано завершено, отменено и все, не понятно что и как?

Ответы на вопрос (3):

Получите апелляционное определение в нем указано, что с делом. Если указано завершено, это значит принято новое решение. Если отменено оно, должно быть направлено в суд первой инстанции для рассмотрения в новом составе. Читайте определение.

Получите апелляционной определение в районном суде.

Добрый день! Вы можете получить в суде первой инстанции копию апелляционного определения о результатах рассмотрения Вашей жалобы после, когда дело вернется из суда апелляционной инстанции.