Как сохранить психологическую стабильность ребенка после развода, когда бывший супруг не проявляет интерес к нему?

• г. Самара

Мы с мужем развелись, у нас имеется ребенок ему 1,8 года. Сын привязан очень сильно ко мне (маме), супруг бывший приезжает к сыну раз в два месяца с пустыми руками, и при этом не спрашивает о ребенке ничего. Его же мама (бабушка ребенка) настаивает на ночевках у них, после которых я либо восстанавливаю режим ребёнку либо по ночам ребенок во сне начинает меня звать. Что мне делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно подавать исковое заявление об определение порядка общения с ребенком и тогда у отца ребенка и второй стороны будет четкое время и дни в которые они могут видеться с ребенком.