Какой документ нужен для подтверждения проживания в Москве при подаче на МСЭК?

• г. Москва

Подала документы на МСЭК позвонили из поликлиники требуют документ подтверждающий мое проживание в москве, прописка в омске, что мне делать, они говорят, что прийдеться ехать в омск, я почти не хожу, как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Да, если вы имеете постоянную регистрацию в омске, то и экспертную комиссию должны проходить по месту постоянной регистрации. Вы можете зарегистрироваться в москве или родственники могут помочь перевезти вас в омск.