Проблемы с определением типа кузова и двигателя в автомобиле по техпаспорту и ПТС

• г. Махачкала

В техпаспорте и птс авто указано что это седан, а авто универсал. Какие могут быть проблемы если вин код кузова совпадает с данными в техпаспорте и птс номер двигателя не совпадает.

Ответы на вопрос (1):

Могут быть различные проблемы, их сразу так и не сформулируешь--арест ТС, направление на автоэкспертизу, запрет на регистрационные действия и т.д.