Как перевести сына из ИК Мурманской области в Воронежскую область без прописки

• г. Воронеж

Как перевести сына из ИК строгого режима Мурманской области в Воронежскую область по месту проживания родителей, Прописки в Воронеже не имеет.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите эту публикацию - Подробнее ➤

Осужденный подает заявление администрации ИК с просьбой о переводе его к месту отбывания наказания по месту жительства родителей.