Если мы с мужем в разводе и у нас есть ребёнок могу ли я мать запретить им видиться.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете. Но вы в суде можете установить график общения с ребенком.

С уважением.

Если судом при расторжении брака не был определен порядок общения отца с ребенком - можете. Но отец вправе оспорить ваш запрет в суде.

Удачи.

Будете препятствовать общению, суд установит порядок общения м ребенком. Нарушение решения суд влечет как административную, так и уг. отв-ть.