Откровенные фото от женщины - разрушение семьи и юридические последствия

• г. Чуст

Если женшина присылает откровенные фото жене есть ли какая нибудь статья что она вмешивается в семью потомушто из за нее семья разрушается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Сонягул.

В данном случае вопрос скорее этический и моральный. Если данные фото не являются элементом шантажа (вымогательства ст. 163 УК РФ), не направляются вашим детям (если таковые имеются)-растление несовершеннолетних. В ином случае обратитесь к участковому, пусть проведет беседу с данной особой. И не совсем понятно, почему из-за этого рушится семья?

Как вариант, заблокируйте абонент.