Участвуют ли в меживание многоквартирного дома жильцы живущие в муниципальных квартирах.

• г. Тула

Участвуют ли в меживание многоквартирного дома жильцы живущие в муниципальных квартирах.

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы относительно общего имущества многоквартирного дома, к которому относится и земельный участок решают собственники жилых и нежилых помещений дома. Наниматели муниципальных квартир собственниками не являются и участия в решении вопросов общего имущества не принимают.