Дежурный операционист в банке - обязанности и законодательство при сработке сигнализации в выходные дни с детьми

• г. Саратов

Я работаю в банке операционистом, в выходные дни остаюсь дежурным операционистом и закрываю банк. Но если сработает сигнализация обязана ли я ехать на вызов, перезакрывать банк, если живу одна с ребёнком 2,5 лет, особенно в ночное время, когда ребёнка вообще некому оставить или я по закону могу не ездить, а должен ехать управляющий банком?

Ответы на вопрос (1):

Подобная ситуация должна быть расписана в локальном нормативном акте банка.