Перевод прав собственности на жену - процедура и требования при наличии брачного договора

• г. Москва

У мужа и жены составлен брачный договор. Квартира, приобретенная в браке и зарегистрированная на супруга, по брачному договору переходит к супруге Как осуществить перевод прав собственности на жену в Росреестре? Нужен ли дополнительно договор дарения или основанием для перехода права собственности будет брачный договор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, брачный договр и является основанием для регистрации перехода прав собственности в ЕГРН, никаких иных сделок не нужно.

Достаточно брачного договора.