Мне нужно получить добликат больничного листа. И кому я могу обратиться что мне разрешили его получить?

• г. Москва

Мне нужно получить добликат больничного листа. И кому я могу обратиться что мне разрешили его получить?

Ответы на вопрос (1):

Дубликат листка нетрудоспособности выдается застрахованному лицу лечащим врачом и председателем врачебной комиссии (п. 57 Порядка, утв. Приказом Минздравсоцразвития от 29.06.2011 № 624 н).

Обращайтесь к врачу, который вам выдавал больничный.