Сад отказывается кормить аллергического ребенка, куда обратиться за помощью?

• г. Симферополь

У меня ребенок аллергик, нам нельзя глютен и молочное. В саду не хотят его кормить, если, например, на завтрак молочный суп с макаронами, нам из этого нельзя ничего, ребенку на завтрак не дают ничего, так же и с обедом и с полдником. Правильно ли это? Ребенок постоянно голодный. Куда обратиться за помощью? Куда пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, у нас такая категория детей не защищена. Напишите заявление о разъяснении в управление или министерство образования.

Здравствуйте.

В Департамент образования можете пожаловаться. Или в прокуратуру.