Юрисконсульт-молодой специалист - возможна ли доплата за квалификацию?

• г. Симферополь

Впервые, после окончания ВУЗа (юриспруденция) , устроился на работу в школу на должность юрисконсульта. Считаюсь ли я молодым специалистом и могу ли претендовать на доплату за молодого специалиста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вот вам и задача как молодому юристу)

ДА, являетесь и можете претендовать.