Куда отправить исполнительный лист на СПАО РЕСО гарантия, если проживаешь в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Я имею на руках исполнительный лист на СПАО РЕСО гарантия. Я проживаю в СПб. Куда мне отправлять заявление и исполнительный лист? В банк находящийся в Москве, где счета данной компании? Или куда? Судебным приставам, которые обслуживают юридический адрес данной компании в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, отправляете в спп по месту нахождения должника (смотрите юридический адрес).

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Советую вам сходить в налоговую службу и обратиться с заявлением о предоставлении сведений в части наличия открытых расчетных счетов в отношении должника. Возьмите с собой паспорт и исполнительный лист. По вашему запросу вам предоставят список банковских счётов должника. Далее действуйте исходя из полученной информации. Из личного опыта скажу, что я обращался в Сбербанк России по вашему должнику и мне все перечислили. Удачи вам.