Была условная судимость, 10 лет назад, на работе требуют справку о несудимости.

• г. Владимир

Была условная судимость, 10 лет назад, на работе требуют справку о несудимости.

Ответы на вопрос (2):

Андрей Геннадьевич, не совсем ясно в чем вопрос? Обратитесь в МФЦ закажите справку о судимости. Информация о вашей судимости будет указана.

В информационном центре (ИЦ) МВД России, сохраняется (постоянно) информация о судимостях, о погашенных судимостях, о привлечении к уголовной ответственности, о прекращении уголовных дел как по реабилитирующим основаниям, так и не не реабилитирующим, административная практика. Эту информацию убрать никак нельзя.

Решение о принятии вас на работу принимает работодатель, в соответствии со своим субъективным мнением и возможными регламентами безопасности компании.

Делайте выводы.

Рад был помочь.

В справке ваша старая судимость будет отражена в любом случае, несмотря на тот факт, что прошло более 10 лет.