Как решить проблему отсутствия паспорта в замкнутом круге жизни в ДНР

• г. Макеевка

Мне 24 года проживаю в ДНР не имею паспорта не ДНР не РФ не могу получить паспорт РФ потому что не могу пересечь границу замкнутый круг что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, разомкнуть круг можнг путем получения паспорта ДНР. Или вам отказали в получении паспорта ДНР?