Кто имеет право на возвращение подаренных саженцев после смерти владельца?

• г. Самара

Подарила саженцы подруге. После смерти мужа через год она отдала их обратно т.к пришлось уехать теперь брат умершего требует их вернуть прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Брат умершего неправ и возвращать вы ничего не обязаны, поскольку саженцы - это подарок.