Нарушение закона - съем соседского грузовика на видео с целью доказательства

• г. Иркутск

У меня сосед, под моими окнами оставляет свой грузовик с включенным двигателем, и время от времени занимается ремонтом своего грузовика. Если я сниму все это на видеокамеру из окна своей квартиры, для доказательства правонарушения, не будет ли это являться нарушением какого-нибудь закона?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте санитарные нормы положенности парковки автомобиля от жилого дома составляет 20 квадратных метров Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Добрый день! С вашей стороны никакого правонарушения не будет. Это лишь будет доказательством противоправных действий со стороны соседа. Всего вам доброго.