Требуется ли приглашение для лечения в санатории Краснодарского края для украинцев и как оформить бронь через турфирму?

• г. Краснодар

Нужно ли приглашение для лечения в санатории Краснодарского края гражданам Украины? И как его получить если бронирую через турфирму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, бронируйте, а на территории Украины возьмите справку о том, что нуждаетесь именно в таком лечении.