Как решить конфликт с соседями из-за индивидуального отопления?
• г. Владимир
У меня индивидуальное отопление, в квартире я не живу, соседи жалуются что в период холодов у них отваливаются обои грозятся подать в суд или чтоб я включил котёл и платил за газ, что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Не реагируйте на их угрозы, когда суд постановит включить отопление вами, тогда и включите. В общем включить всегда успеете.