Как составить и отправить ходатайство о рассрочке штрафа, полученного в другом городе

• г. Чита

Недавно мне присудили штраф в 350 тыс рублей который я должна оплатить за 60 дней. При этом судья сообщил, что я могу отправить ходатайство о рассрочке на пять лет. Но дело в том, что суд был выездной, из другого города. Как правильно составить и отправить, а главное куда отправить это ходатайство? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ходатайство отправлять в суд, который вынес постановление.

Виктория, в суд нужно направлять, который и выносил приговор (решение).

Но чтобы вам помочь с ходатайством, нужно видеть суд. акт, он у вас на руках?