Поступаю на службу по контракту. Личное дело подали в министерство. Сказали ждать приказа. Как долго может занять по времени?

• г. Санкт-Петербург

Поступаю на службу по контракту. Личное дело подали в министерство. Сказали ждать приказа. Как долго может занять по времени?

Ответы на вопрос (1):

Срок зависит от расспорядительности соответствующих должностных лиц.