Продавец открывая стеклянную дверь ветрины, дверь сорвалась с верхнего крепления и рассекла лицо

• г. Невинномысск

Продавец открывая стеклянную дверь ветрины, дверь сорвалась с верхнего крепления и рассекла лицо, от глаза до верхней губу могу ли я расчитывать на какую компенсацию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае - это производственная травма.

Вам следует сначала требовать составления Акта Н-1.

А далее, уже в зависимости от последствий, требовать оплаты лечения и компенсации морального вреда.