Незаконное заключение трудового договора - кто несет ответственность в организации (кафе)?

• г. Москва

В организации (кафе) в которой я являюсь ген. директором, заключили трудовой договор с иностранцем без разрешения на работу, подделав печать и мою роспись. Роспись в договоре совершенно другая. Мне назначили административный штраф. Возможно ли привлечь к ответственности людей?

Ответы на вопрос (3):

Думаю возможно, если сможем доказать что это не ваши подписи. Есть идеи кто это мог сделать? Может менеджер кафе?

Добрый вечер! Вам необходимо обращаться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела.

Артем, не все так просто. Допустим, трудовой договор подделали, подпись другая. А кто его к работе допустил, работал ли он там на самом деле, какое время и т.д.?