Отопительный сезон начался в доме только вчера из-за засорения труб - ждите отключения воды и подключения отопления.

• г. Санкт-Петербург

У меня в доме отопительный сезон начался только вчера,30.09.Причина тому, воздух в трубах, но это как говорили в жил. конторе. Были звонки в службу, оставлены заявки, на что отвечали-ждите, когда все исправят, отопление подключат. На данный момент батареи теплые, не горячие.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в ГЖИ на предоставление некачественной услуги.

С уважением.

В настоящий момент в СПб отопительный сезон официально не начат. Периодическое протапливние. Так что жаловаться бесполезно.