Директор гук-Краснодар запретила слив системы - как правильно заменить аварийную трубу и батарею в условиях ограничений?

• г. Краснодар

Директор гук-Краснодар издала приказ, что с 1.10 слив системы не разрешает. Мы с мужем в пандемию потеряли работу, и ели накопили на замену трёх батарей, плюс на работу сантехника, и за слив организации (5000₽).Теперь рэп, говорит что мы опаздали, и нарушать приказ не собираются. Мы готовы менять, чтобы не затопить соседей, труба и батарея очень аварийная, сезон пока не начался, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В данном случает обратитесь с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.