Скажите пожалуйста я заверила документы и на писала доверенность на сестру чтоб оформить детские пособия в мфц

• г. Москва

Скажите пожалуйста я заверила документы и на писала доверенность на сестру чтоб оформить детские пособия в мфц они должг забрать заверенные докумег или просто ксерокопии надо делать.

Скажите пожалуйста Вернут ли мне списанное детское пособие в счет кредита экспресс банк. Или мне им надо высылать документы подтверждающие что на эти реквизиты приходят детские пособия.

Нужна ли ксерокопия паспорта к доверенности или достаточно показать оригинал? Доверенность для того чтобы забрать товар. Просто получилась такая ситуация что без ксерокопии паспорта не отдавали коробку с товаром. И могут ли сотрудники магазина сделать какю нибуть махинацию с ксерокопией например оформить в кредит бытовую технику и если всё же это случилось что необходимо делать?

Скажите пожалуйста, на карту по детским пособиям наложили арест. Мало того теперь на карте очень большой минус. Имел ли пристав списывать деньги с пособий. На момент ареста карты баланс был нулевой. Как снять арест и что нужно сделать, чтобы убрали эту огромную сумму. Получается, что сейчас мне поступят детские пособия и они просто спишутся. Скажите что делать.

Скажите пожалуйста сдала документы на детскии пособий 9 Августа сегодня хотела оформить пособие на карту сбербанк в мфц не приняли отправили в собес там сказали что могу оформить только когда получу первый деньги по уходу.

Я мать одиночка, кроме детский пособий у меня нет никаких других доходов. Некий, далеко непорядочный банк арестовал мои счета и списывает эти детские пособия... скажите пожалуйста почему разрешено трогать эти детское пособие, и на что жить мне и моему ребенку?

Мой четырехлетний сын едит к бабушке на некоторое время. Мне нужно оформить на бабушку доверенность что она имеет права на моего сына. Он прописан у неё. Чтобы она имела право отвести его в детский сад, в больницу, оформить детские пособия. Или чтобы она стала его опекуном. Как это сделать? Мне надо с ней идти к нотариусу? Или я сама могу оформить эту доверенность без ещё участия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я при получении военного билета предъявить ксерокопию паспорта? Просто мой паспорт в другом городе и пока нет возможности его забрать, документы все сдала в военкомат но мне сказали при выдачи билета взять паспорт, хотя ксерокопия у них моя есть. Можно ли мне по ксерокопии его получить?

Могу я оформить доверенность на маму по ксерокопии ее паспорта или просто щная нужные данные (для получения справки о семейном положении) и может ли она затем воспользоваться ксерокопией доверенности для получения справки в Казахстане или только с помощью оригинала? И еще действительна ли у нас в стране ксерокопия этой справки, заверенная и переведеная натариусом или только оригинал? Спасибо большое.

Я нахожусь в Архангельской области, а моя машина в Красноярском крае, мне необходимо оформить доверенность на сестру, что бы она продала этот автомобиль. Подскажите, достаточно ли мне копий ПТС и техталона, заверенных натариально для оформления доверенности. И в течении какого срока действительны заверенные копии? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение