Проблема с агрессивным поведением ребенка в детском саду - Необходимость обращения к заведующему на фоне отсутствия реакции неадекватной мамы

• г. Смоленск

Моя дочь ходит в детский сад младшая группа. Каждый день мой ребенок рассказывает мне о том, что ее постоянно обежает ребенок, Артем. Мама Артема неодыкватный человек, неоднократно при мне, с ней пытались поговорить родители на предмет, того что бы она поговорила со своим ребенком о том, что детей нельзя обижать, бить, но мама Артема делает вид, что она не слышит и с родителями не общается. Помогите правильно написать жалобу заведующий детского сада на эту неодыкватную маму. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А что сможет заведующая? Это один вопрос. А другой вопрос - составление любого документа возможно только после изучения ситуации. И это уже не консультация, а полноценная работа юриста. Которая должна быть оплачена.

Если Вы считаете, что заведующая сможет вам помочь, то поговорите с ней.

Всего доброго.