Ипотека на работающую супругу вместо военного - как это повлияет на выплаты?

• г. Алматы

Планировали оформить ипотеку на супруга (военный), но из за кредитной истории он не подходит, я работающая супруга решили оформить на меня. Имущество будет оформляться в браке. Однако, мне в банке говорят, что в случае оформления ипотеки на мое имя, выплатная сумму супругу приостановиться. Можете ответить. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Да все правильно сказали в банке-выплатная сумму супругу приостановиться., если речь идет о военной ипотеке.