Опыт поиска кредита в интернете - попадание в ловушку Мос Транс Кредита Банка

• г. Пермь

Искали банк в интернете хотели взять кредит для покупки дома. Единственный банк который одобрил 500000 это Мос Транс Кредит Банк. Кредит - то одобрили, но попросили перевести им на карту 5000, что и было сделано. После этого нам позвонил их сотрудник и попросил застраховаться в их банке. Для этого нужно отправить 15367 рублей, иначе они не смогут быть уверены в нашей платежеспособности. Перевод мы выполнили... Следующий звонок от их сотрудника:" вы должны положить на свою карту 22000 рублей чтобы на вашем счету был положительный баланс." Эту сумму (22000) нам якобы определил центробанк. На слова о том что у нас просто не осталось денег сотрудник предложил позанимать у родных, знакомых и у коллег по работе. Что нам теперь делать? Как вернуть деньги? С кредитом я так понимаю мы лоханулись?

Ответы на вопрос (1):

Да вы попали в руки мошенникам обратитесь правоохранительные органы и в суд о возврате денег.