Что такое отзыв на исковое заявление? Я в качестве ответчика.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В отзыве на исковое заявление содержится ваше отношение к предъявленному иску. Отзыв необходимо подготовить использую ссылки на нормы права, которые подтверждают вашу позицию.

Вы как ответчик можете суду представить письменный отзыв или возражения на исковое заявление, т.е. ваше отношение к заявленным требованиям истца - признаете или нет, причины. Это не является обязательным, т.к. свою позицию по делу Вы можете представить устно в судебном заседании.

Здравствуйте, это Ваши возражения относительно предъявленных к Вам требований.

Если потребуется помощь в составлении отзыва (своего отношения к иску) с учетом ссылок на законодательство обращайтесь.