Несправедливое решение комиссии по ДТП - как обжаловать и изменить его?

• г. Красноярск

Попал в ДТП, виновник вину свою не признал, но был врновен по помехе справа. На комиссии решение приняли обоюдное, так как виновник вину свою также не признал даже после того, когда сотрудник ему разъяснил, что вина его. Куда обращаться для изменения решения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд.