Какие выплаты положены работнику при увольнении и двоих несовершеннолетних детей?

• г. Саранск

Я уволена с 30 сентября. Сегодня встала на учет в центр занятости. Скажите пожалуйста, какие выплаты мне положены. Имею двоих детей. Сыну 18 лет, учащийся вуза, дочь 16 лет, учится в 11 классе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Романовна!

Зависит от того, какой доход был по Вашему последнему месту работы в предшествующие 12 месяцев.

Спросить
Пожаловаться

После сокращения на предприятии, в течении 10 дней встала на учет в центр занятости. В данный момент беременна-16 недель. В центре занятости сказали, что стоять на учете смогу до 30 недель, потом выплаты пособия по безработице выплачивать перестанут. Слышала, что до родов можно оформить какую-то выплату до рождения ребенка-как безработным, в центре соц. защиты. Какая выплата положена, после снятия с учета в центе занятости в 30 недель, до рождения ребенка?

Скажите пожалуйста, я встала на учёт в центр Занятости 8 мая, ребёнку 1 г.8 м. В каком размере мне положены выплаты согласно закону?

Стою на учёте по безработице в центре занятости. У меня 30 недель беременности. Сегодня сдала больничный лист в центр занятости. Положены ли мне какие нибудь выплаты по больничному листу и справке о ранней постановки на учёт.

Я встала на учет в центр занятости по безработице каковы мне положены выплаты?

16 сентября была уволена по сокращению. 16 декабря устраиваюсь на новое место работы, положена ли мне выплата за третий месяц. На учёт в цент занятости встала в течении 14 дней, отмечаюсь в назначенный срок.

Я была уволена по сокращению штата 28 июля 2014 года, на учет в центр занятости встала 6 августа, далее 20 августа 2014 года была устроена на работу, положена ли мне выплата по безработице за 24 дня (с 28.07 по 20.08), в течении которых я стояла на учете в центре занятости? Спасибо!

В сентябре уволена в связи с ликвидацией предприятия, встала сразу на учет в центр занятости. На данный момент беременность 21 неделя. Положена ли мне выплата больничного по беременности и родам? Если да, то по какому расчету? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите, пожалуйста, разобраться!

Моя подруга встала в центр занятости на учет в июне этого года. В июле она забеременела, и только в сентябре встала на учет как беременная. Сейчас центр занятости объясняет нам, что никаких выплат уже не будет, так как они три месяца подряд уже выплачивали ей, а больше не выплачивают, и пора сниматтся с учета, даже если работа не найдена. Возможно ли знать, можно ли остаться в центре занятости и продлить хоть какие-то выплаты в связи с беременностью? Заранее благодарим!

Я встала на учёт в центр занятости в мае, а в сентябре отправила справку о беременности 8 недель, в ноябре пишут что выплаты преостановлены, до скольки мне положены выплаты?

Здравсвуйе. С 4 сентября моя должность была сокращена, 7 сентября встала на учет в центр занятости. Пособие по сокращению за сентябрь месяц мне орган-я выплатила. В центре занятости предложили 3 вакансии, я отказалась, тк не удовлетворяют моим условиям оплаты труда. Вопрос: имеет ли право центр снять меня с учета, если я не соглашаюсь с предложенной работой и прекратится ли мне выплата пособия по сокращению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение