Какие выплаты положены работнику при увольнении и двоих несовершеннолетних детей?

• г. Саранск

Я уволена с 30 сентября. Сегодня встала на учет в центр занятости. Скажите пожалуйста, какие выплаты мне положены. Имею двоих детей. Сыну 18 лет, учащийся вуза, дочь 16 лет, учится в 11 классе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Романовна!

Зависит от того, какой доход был по Вашему последнему месту работы в предшествующие 12 месяцев.