Возможно ли оформление доверенности на материнский капитал для улучшения жилищных условий без личного присутствия?

• г. Махачкала

Могу ли написать доверенность своего дома, приобретенного за средства мат капитала на мою маму, что бы в дальнейшем она могла улучшать жилишные

условия без моего присутсвия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Фатима.

Можете оформить такую доверенность у нотариуса. Но учтите, что без письменного разрешения отдела опеки ваша мама даже с доверенностью не вправе будет осуществлять какие-либо действия с вашим жильем.