Права 16-летнего единственного ребенка в семье матери-одиночки на квартиру

• г. Ейск

Мне 16 лет, моя мать получила квартиру, как мать-одиночка и я хотел бы узнать какие права я имею на этот дом, если я единственный ребенок в семье!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил. если квартира была получена на Вас двоих то вы в одинаковой мере можете проживать в этой квартире и приватизировать ее в равных доляхв не зависимости от Вашего возраста. Всего доброго.