Директор школы требует от классного руководителя справку о месте обучения ученика после 9 класса.

• г. Горно-Алтайск

Ученик после 9 класса поступил в колледж, директор школы требует с меня, как с классного руководителя, справку подтверждение о месте дальнейшего обучения выпускника 9 класса, вернее требует, чтобы я попросила родителей, предоставить справку.

Ответы на вопрос (1):

Вот если директору нужно, то пусть и связывается с родителями и запрашивает справку. Вы отношение к бывшему ученику уже никакого не имеете.