Частник предложил займ, но банк требует дополнительную оплату за идентификацию - мошенничество или законная практика?

• г. Кемерово

Я взяла займ у частника, он перевел деньги в банк IP 4y ONLINE. Но там требуют пройти идентификация в размере 4552 р, говорит если я не буду платить, то подаст в суд, это правда или мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это мошеничество. Обращайтесь в полицию.