Административная ответственность должностных лиц за предоставление заведомо недостоверных сведений в рамках доследственной проверки

• г. Мурманск

Предусмотрена ли административная ответственность должностных лиц за предоставление заведомо недостоверных сведений следователю в рамках доследственной проверки по его запросу.

Ответы на вопрос (2):

Пока дело не дойдет до суда нет.

Представление ложных или поддельных - статья УК РФ.