Если оформлена дарственная на дом, то может еще кто-то из родственников претендовать на этот дом?
• г. Запорожье
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Панчедук Н.А.
г. Москва
Если договор дарения оформлен в надлежащем виде и право собственности зарегистрировано за новым владельцем, то никто не сможет претендовать на собственность нового владельца. Однако сам договор может быть оспорен другими заинтересованными лицами в судебном порядке.